Subasta 1160T, Lote # 67
RAÚL ANGUIANO (México, 1915 - 2006)
Sin título
Grabado A/P
Firmado, fechado mayo 7-87 y con dedicatoria
Enmarcado
Detalles de conservación
12.5 x 17.5 cm
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |